
LOCTITE 572
LOCTITE 572 (ЛОКТАЙТ 572) - резьбовой герметик на метакрилатной основе, от белого до серо-белого цвета, средней прочности, для металлических труб и фитингов. Подходит для крупных резьб, его момент срыва составляет 7 Нм. Медленная полимеризация дает возможность юстировать арматуру. Подходит для размеров резьб до М80, тиксотропность служит для уменьшения вытекания после нанесения.
Особенности:
- Медленная полимеризация, обеспечивающая возможность корректировки фитингов;
- Предназначен для металлических труб и фитингов;
- Подходит для крупной резьбы;
- Средняя прочность.
Заказать герметик можно по телефону или через форму обратной связи. Ниже представлены технические характеристики LOCTITE 572 (ЛОКТАЙТ 572).
Типичные сферы применения:
- ГЕРМЕТИЗАЦИЯ РЕЗЬБОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ
Технические характеристики:
Краткое описание | Резьбовой герметик средней прочности для крупных резьб на металлических трубах и арматуре. С медленной полимеризацией, дающей возможность корректировки после нанесения. |
Химическая основа | Метакрилат |
Цвет | Белый, кремо- вый |
Флуоресценция | Нет |
Макс. размер резьбы | M80/R3" |
Диапазон рабочих температур | от –55 до +150 °C |
Прочность | Средняя |
Момент отворачивания | 7 Н∙м |
Вязкость | 14 400–28 600 мПа∙с |
Тиксотропные свойства | Да |
Объем упаковки | 50 мл, 250 мл, 2 кг |
IDH | IDH 1517013 - 50ML |
Материалы для загрузок:
С этим продуктом используют:
Для консультации, безошибочного подбора LOCTITE,
заключения договора поставки
заключения договора поставки