
TEROSON VR 10
TEROSON VR 10 - универсальный жидкий продукт, применяемый для подготовки поверхности. В основе продукта - уайт-спирит (без ароматических добавок и с низким содержанием н-гексана). В состав не входит хлорированный углеводород, благодаря чему при краткосрочном применении продукт не наносит ущерба лакокрасочному покрытию.
TEROSON VR 10 не препятствует полимеризации клея/герметика. Применяется для предварительной подготовки поверхности перед нанесением клеев и герметиков. Тщательная подготовка поверхности очень важный этап, способствующий лучшей адгезии. В зависимости от состава клея/герметика также может применяться для очистки инструментов и загрязненных поверхностей.
Типичные сферы применения:
- Подбор по задаче
Технические характеристики:
Краткое описание | Очиститель-разбавитель для предварительной подготовки поверхности перед нанесением клеев и герметиков. |
Химическая основа | Уайт-спирит |
Цвет | Прозрачный |
Объем упаковки | 1 л, 10 л |
Материалы для загрузок:
Для консультации, безошибочного подбора LOCTITE,
заключения договора поставки
заключения договора поставки