Поиск

Склад в г. Краснодар

1 июня 2017 года

Склад МастерКлей в г. Краснодар

Уважаемые клиенты!

Для вашего удобства, а также оптимизации процесса обслуживания и доставки продукции было принято решение об открытии нового склада по адресу: 350072, г. Краснодар, ул. Тополиная д.1 (район Прикубанского таможенного поста).

На данный момент клей немецкой фирмы Henkel широко и продуктивно используется в разных промышленных отраслях, в частности в упаковочной и полиграфической. МастерКлей в течении длительного времени является крупнейшим специализированным поставщиком клеевой продукции данного бренда.

В нашем ассортименте вы можете найти термоклей, клей для этикетирования, клей для гибкой упаковки, животный клей и другие виды клея. Полный перечень продукции представлен для ознакомления в каталоге на сайте.

 

Теперь вы сможете без дополнительных затрат времени произвести отгрузку клея Хенкель со склада в г. Краснодар, оперативно обратиться к сотрудникам компании по любым вопросам, которые возникают в процессе выбора клеевых материалов.

 

Телефон МастерКлей в г. Краснодар: +7 (861) 203 64 10

 

Открытие еще одного склада поможет нашим клиентам в кратчайшие сроки приобрести высококачественную продукцию всемирно известного немецкого бренда Хенкель. Мы надеемся, что удобное месторасположение склада позволит повысить не только оперативность поставок, но и качество обслуживания в целом.

Для консультации, безошибочного подбора LOCTITE,
заключения договора поставки