Поиск

LOCTITE O-RING KIT Набор для изготовления уплотнительных колец.

14 февраля 2019 года

LOCTITE O-RING KIT Набор для изготовления уплотнительных колец.

  • Устраняет необходимость полностью разбирать узел.
  • Допускает контакт с маслом/водой, создаёт прочное, герметичное уплотнение.
  • Состав комплекта: набор резиновых нитей различных диаметров, трафарет, безопасный нож и Моментальный клей LOCTITE 406 (поставляется отдельно).

 

 

 

 

 

 

пошаговая Инструкция:

1. Определите необходимый диаметр и длину шнура. Для измерения диаметра старого О-образного уплотнения используйте отверстия в кондукторе. Выберете ближайший по диаметру шнур.

2.   Отметьте длину и прибавьте к ней 6-8 мм, отрежьте шнур (на данном этапе получится черновой срез). Подготовка концов шнура осуществляется с помощью уплотнительного отверстия кондуктора. Вставьте один конец в отверстие надлежащего диаметра и придерживайте его рукой. Держите шнур под прямым углом к кондуктору, вставьте лезвие в щель в верхней части приспособления, чтобы отрезать необходимую длину. Повторите эти действия для другого конца шнура. Если лезвие затупилось, отломите секцию и работайте новой. Перед использованием убедитесь, что лезвие чистое.

3. Для склевивания шнура применяем клей Loctite 406

4. Нанесите клей Аккуратно нанесите небольшую каплю клея Loctite 406 на один конец шнура. Используйте клей осторожно и избегайте контакта с кожей. Быстро переходите к следующему действию.

5.  Соедините концы.   Для точного соединения концов шнура используйте V-образную канавку на кондукторе. Поместите два конца в V-образный паз и соедините их. Сдавливайте концы в течении 15 секунд с небольшим усилием.

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Для консультации, безошибочного подбора LOCTITE,
заключения договора поставки