Поиск

Ручной пистолет HAND GUN 570ML и клей-герметик TEROSON в "колбасах" 570мл.

27 марта 2019 года

TEROSON ET HAND GUN 570ML

Ручной пистолет металлический  для картушей и "колбас" 310/570 (IDH 150339) 
  - Металлический корпус
  - Удобная и точная подача
  - Петля для закрепления на подвесе
  - Для продуктов в пластиковой и алюминиевых картушах объемом 290-310 мл, а также в мягкой упаковке ("колбаса") 570-600 мл/ легкоразборная конструкция

Teroson MS 939 570ML

- однокомпонентный клей/герметик на основе силанмодифицированного полимера, при контакте с влагой отверждается и образует эластичный продукт. Время образования поверхностной пленки и время полимеризации зависят от относительной влажности и температуры окружающего воздуха, скорость полимеризации также зависит от размера клеевого шва. При повышении температуры и влажности это время может сократиться; более низкие температуры и низкая влажность замедляют процесс отверждения. Teroson MS 939 особенно устойчив к провисанию, что обеспечивает надежную фиксацию деталей сразу после их монтажа. Teroson MS 939 не содержит растворителей, изоцианатов, силиконов и ПВХ. Демонстрирует хорошую адгезию ко многим материалам и совместим с основными лакокрасочными композициями. Герметик также обеспечивает хорошую стойкость к УФ-излучению и может применяться как для наружных, так и для внутренних работ.

Кроме того, Teroson MS 939 обладает достаточной прочностью для эластичного склеивания. Teroson MS 939 допускает ускорение полимеризации при использовании его как двухкомпонентного продукта.  Teroson MS 939 применяется в следующих областях: для эластичного склеивания металлов и пластиков, например, в обшивке боковыми панелями и приклеивании листов крыши при производстве транспортных средств. Для эластичной герметизации и уплотнения внешних и/или внутренних швов в кузовах автомобилей, фургонов, железнодорожного транспорта, при производстве контейнеров, металлических и пластиковых конструкций, в системах кондиционирования и вентиляции воздуха.

 Ознакомится с подробными техническими характеристикам TEROSON MS 939(TDS) 

Товар в наличии. Разместить заказ!

 

Для консультации, безошибочного подбора LOCTITE,
заключения договора поставки