Поиск

Вал-втулочные фиксаторы нового поколения

24 апреля 2019 года

Вал-втулочные фиксаторы Loctite 638 и Loctite 638

Разработанные компанией Henkel два анаэробных отверждаемых вал-втулочных фиксатора Локтайт 638 и 648, которые можно использовать при температурах до 180 °C, отлично зарекомендовали себя в сложных условиях эксплуатации. Эти продукты демонстрируют очень высокую прочность при отверждении в присутствии масляных загрязнений и на пассивных металлических поверхностях. Они применяются клиентами по всему миру в производстве машин и транспортных средств, а также в техобслуживании, где надежность является ключевым фактором.

Loctite 638 – это высокопрочный адгезив с высокой вязкостью, предназначенный для применений с большими зазорами, достигающими 0,25 мм. Это высокопрочный фиксирующий клей с низкой вязкостью, который наилучшим образом подходит для применений с меньшими зазорами: до 0,15 мм.

Фиксатор Локтайт гарантируют надежное склеивание недостаточно очищенных деталей, решая проблему, характерную для многих производственных процессов. Они обеспечивают отличное отверждение на всех металлах, включая пассивные, такие как нержавеющая сталь. Это предоставляет большую гибкость в использовании материалов и конструкций. По таким параметрам как скорость отверждения, прочность, химическая стойкость и срок годности, данные продукты не уступают аналогам.

При использовании для закрепления подшипников, втулок, зубчатых колес и цилиндрических узлов в корпусах или на валах фиксирующие составы обеспечивают более высокую передачу нагрузки и равномерное распределение напряжений, а также устраняют истирающую коррозию. Надежность соединения увеличивается по сравнению с обычными не склеенными узлами, в то время как дорогостоящие операции механической обработки и обработки поверхности становятся излишними: общая стоимость сборки снижается. Сертификаты NSF, DVGW и WRAS подтверждают, что Локтайт 638 и 648 соответствуют самым современным отраслевым стандартам.

Для консультации, безошибочного подбора LOCTITE,
заключения договора поставки